Гелевая маска-очки «ЭКСПРЕСС УВЛАЖНЕНИЕ»

200 руб.

86 руб.



  • Бренд: El'Skin
  • Категория:
  • Код товара: ES-952
  • Доступность: На складе

Интенсивно увлажняет

Эффект «вторая кожа»

Уменьшает отечность и темные круги под глазами

Профилактика первых признаков старения

Маска предназначена для интенсивного ухода за областью вокруг глаз, обладает омолаживающим действием, разглаживает мелкие морщинки и уменьшает их глубину, увлажняет, помогает избавиться от темных кругов и отечности, ускоряет синтез собственного коллагена и эластина, повышает упругость кожи.

Маска представляет собой тончайшую гелевую аппликацию в форме очков, идеально прилегает, создавая эффект «второй кожи». В процессе применения гель реагирует на температуру тела и растворяется, эффективно транспортируя вглубь дермы активные компоненты.

Гиалуроновая кислота устраняет сухость и наполняет кожу влагой, делает её упругой и эластичной, способствует активному обновлению и защищает клетки от воздействия свободных радикалов.

Экстракт Алоэ успокаивает и смягчает кожу.

*Гелевые маски можно делать ежедневно в любой сезон, ограничений нет.
*Подходят всем типам кожи в любом возрасте.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Гелевая маска-очки «ЭКСПРЕСС УВЛАЖНЕНИЕ»

Наверх

При заказе на 1500 р - вы получаете подарок
санитайзер ES-10R.


При заказе от 2500 р- вы получаете подарок
санитайзер ES-11R.